Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010

Фильтры

Регион

Новости

Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010

С 23 по 27 декабря 2010 года в Ижевске состоится IV Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии».

Основная цель выставки: продвижение на потребительский рынок Удмуртской Республики качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, поддержка малого и среднего бизнеса, а также налаживание деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

Традиционно на ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные группы товаров: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для детей; женская, мужская одежда и обувь; кожгалантерея; головные уборы; парфюмерно-косметические товары; сувениры, подарки и другие товары народного потребления.

Для компаний, заинтересованных в поиске деловых партнеров на территории Удмуртии, в ходе ярмарки с 23 по 24 декабря пройдут специальные Дни оптовика, которые посетят руководители и специалисты розничных и оптовых предприятий продовольственной и непродовольственной торговли.

За годы проведения «Всероссийской ярмарки в Удмуртии» число участников неуклонно росло и в весенней выставке приняли участие уже 116 предприятий из 33 субъектов России: городов Москва и Санкт-Петербург; Московской, Владимирской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Новгородской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Пензенской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей; Красноярского, Пермского края; республик Северная Осетия-Алания, Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл, Чувашия,Удмуртия.

В числе экспонентов ярмарки выступили такие известные предприятия республики, как ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский», фирменная сеть «Мясное подворье» (Увинский и Воткинский мясокомбинаты), ООО «Пастарель» и другие. Площадь выставочной экспозиции составила порядка 600 кв. м.

По прогнозу организаторов декабрьскую выставку-ярмарку посетят свыше 10 000 человек.

Организаторы ярмарки: Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «Удмуртия».

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» приглашает всех участников продовольственного рынка, заинтересованных в получении новых деловых связей, выгодных контрактов и признания потребителей.


Источник: www.yarmarka2.vcudmurtia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)